|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | EEKHOFF Nils | NED | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 04:25:37 | 41,27 |
2 | MILLASSEAU Guillaume | FRA | 00:00 | ||
3 | WARLOP Jordi | BEL | 00:00 | ||
4 | Robbe Ghys | BEL | 00:00 | ||
5 | VAN HOOYDONCK Nathan | BEL | 00:00 | ||
6 | BRUNEL Alexys | FRA | 00:00 | ||
7 | MADOUAS Valentin | FRA | 00:00 | ||
8 | IDJOUADIENE Pierre | FRA | 00:00 | ||
9 | LEYSEN Senne | BEL | 00:00 | ||
10 | SELLIER Simon | FRA | 00:00 | ||
11 | DEWULF Stan | BEL | 00:00 | ||
12 | ERIKSSON Lucas | SWE | SEG RACING ACADEMY | 00:00 | |
13 | RAPIN Martin | FRA | 00:00 | ||
14 | JANSSEN Adriaan | NED | SEG RACING ACADEMY | 00:00 | |
15 | TURGIS Tanguy | FRA | 00:00 | ||
16 | CHAMPOUSSIN Clement | FRA | 00:00 | ||
17 | PEDERSEN Nicklas Bøje | FRA | 00:00 | ||
18 | DE JONG Jacob | NED | 00:03 | ||
19 | FARANTAKIS Stylianos | GRE | 01:02 | ||
20 | VANACKER Bjarne | BEL | 01:02 | ||
21 | VAN DEN BERG Julius | NED | SEG RACING ACADEMY | 01:11 | |
22 | KANTER Max | GER | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 01:18 | |
23 | JAKOBSEN Fabio | NED | SEG RACING ACADEMY | 01:18 | |
24 | D'HEYGERE Gil | BEL | 01:18 | ||
25 | SIX Franklin | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 01:18 | |
26 | GAREL Adrien | FRA | 01:18 | ||
27 | PHILIPSEN Jasper | BEL | 01:18 | ||
28 | WILLEMS Thimo | BEL | 01:18 | ||
29 | Paul Sauvage | FRA | 01:18 | ||
30 | JENSEN Thomas | DEN | TEAM GIANT - CASTELLI | 01:18 | |
31 | JULLIEN Anthony | FRA | 01:18 | ||
32 | WELTEN Bram | NED | 01:18 | ||
33 | TAMINIAUX Lionel | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 01:18 | |
34 | VAN RENTERGHEM Bram | BEL | 01:18 | ||
35 | RESELL Erik Nordsaeter | NOR | UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM | 01:18 | |
36 | COOLEN Yves | BEL | 01:18 | ||
37 | GUILLAUME Loïc | FRA | 01:18 | ||
38 | VAN MOER Brent | BEL | 01:18 | ||
39 | PRUVOOST Shayne | BEL | 01:18 | ||
40 | ROGER Maxime | FRA | 01:18 | ||
41 | PALM Martin | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 01:18 | |
42 | IVERSEN Rasmus Byriel | DEN | TEAM GIANT - CASTELLI | 01:18 | |
43 | NIEUWENHUIS Joris | NED | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 01:18 | |
44 | BERNARD Enzo | FRA | 01:18 | ||
45 | VERHOFSTADT Thibau | BEL | 01:18 | ||
46 | CULLAIGH Gabriel | GBR | SEG RACING ACADEMY | 01:18 | |
47 | LIZDE Seid | ITA | 01:25 | ||
48 | MAOMA Silver | EST | 02:30 | ||
49 | ERMENAULT Corentin | FRA | TEAM WIGGINS | 03:38 | |
50 | SAUGSTAD Lars | NOR | UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM | 05:07 | |
51 | BOTHUYNE Jorden | BEL | 05:46 | ||
52 | KERFOOT-ROBSON Dylan | GBR | TEAM WIGGINS | 06:13 | |
53 | GIORDANI Carloalberto | ITA | 06:28 | ||
54 | MAITRE Florian | FRA | 06:47 | ||
55 | PATTYN Jeroen | BEL | 06:47 | ||
56 | BUISSON Corentin | FRA | 06:47 | ||
57 | VAN ESLANDER Florian | FRA | 07:07 | ||
58 | JORGENSEN Mathias | DEN | TEAM GIANT - CASTELLI | 07:38 | |
59 | DE DECKER Alfdan | BEL | 07:58 | ||
60 | SIMON Quentin | FRA | 08:53 | ||
61 | MOBACH Jarno | NED | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 09:28 | |
62 | BOYER Kévin | FRA | 09:28 | ||
63 | BASSON Gustav | RSA | 09:28 | ||
64 | THERKILDSEN Marius | DEN | TEAM GIANT - CASTELLI | 09:28 | |
65 | AVOINE Kévin | FRA | 09:28 | ||
66 | VAN DEN BRANDE Julien | BEL | 09:28 | ||
67 | ROQUAIN Louis | FRA | 09:32 | ||
68 | LOUVET Louis | FRA | 09:32 | ||
69 | DUMAY Léon | FRA | 09:34 | ||
70 | MORIN Emmanuel | FRA | 09:45 | ||
71 | GAETAN LEMOINE | FRA | 09:58 | ||
72 | CLEMENT ORCEAU | FRA | 10:00 | ||
73 | GOEBEERT Pierre | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 10:37 | |
74 | DUBOIS Corentin | FRA | 10:41 | ||
75 | LOY Antoine | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 10:46 | |
76 | PAASSCHENS Mathijs | BEL | 10:51 | ||
77 | Marten Kooistra | NED | SEG RACING ACADEMY | 16:00 | |
78 | RUDLAND Hans Kristian Haadem | NOR | UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM | 16:23 | |
79 | OLDANI Stefano | ITA | 17:03 | ||
80 | DALLA VALLE Nicolas | ITA | 17:03 | ||
81 | DEGRANDCOURT Hadrien | FRA | 17:03 | ||
82 | CLAUW John-Ross | BEL | 17:03 | ||
83 | BLAMPAIN Maxime | FRA | 17:03 | ||
84 | Raphaël Garez | FRA | 17:03 | ||
85 | SKAARSETH Iver | NOR | 19:18 | ||
86 | FREDRIKSEN Sondre Midtsveen | NOR | 19:18 | ||
87 | DEBRUYNE Glenn | BEL | 19:18 | ||
88 | AURELIEN COSTEPLANE | FRA | 19:41 | ||
89 | EMILIEN JEANNIERE | FRA | 19:41 | ||
90 | DEFREYNE Cedric | BEL | 19:41 | ||
91 | LEBOUCHER Adrien | FRA | 19:41 | ||
92 | FEDRIGO Leonardo | ITA | TEAM WIGGINS | 23:24 | |
93 | GABISSON Clément | FRA | 23:24 | ||
94 | OUSTRY Thomas | FRA | 23:24 | ||
95 | MONTANA Sylvain | FRA | 23:24 | ||
96 | VAN HAVERBEKE Julien | FRA | 23:24 | ||
97 | STAS Brecht | BEL | 23:24 | ||
98 | SCOTT Robert | GBR | TEAM WIGGINS | 23:26 | |
99 | WOOD Oliver | GBR | 23:28 | ||
100 | PRIMAS Nicolas | FRA | 23:28 | ||
101 | DEBEAUMARCHE Nicolas | FRA | 23:43 | ||
102 | MENANT Théo | FRA | 23:43 | ||
103 | MORICHON Mathieu | FRA | 24:37 | ||
104 | GUEGAN Mael | FRA | 25:03 | ||
105 | POISSON Damien | FRA | 25:39 | ||
106 | HUBAU Pierre | FRA | 25:40 | ||
107 | DELVART Marvyn | FRA | 26:53 | ||
108 | BAFFI Stefano | ITA | 27:01 | ||
109 | Alessandro Covi | ITA | 27:01 | ||
DNF | SCOTSON Callum | AUS | |||
DNF | MÜLLER Reto | SUI | |||
DNF | LARENAUDIE Axel | FRA | |||
DNF | HAVOT Sébastien | FRA | |||
DNF | SAGNIER Théo | FRA | |||
DNF | VICEK Guillaume | FRA | |||
DNF | GALL Felix | AUT | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | ||
DNF | ROHDE Leon R. | GER | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | ||
DNF | BEULLENS Cedric | BEL | |||
DNF | BAUDE Arthur | BEL | AGO - AQUA SERVICE | ||
DNF | WAERSTED Syver Westgaard | NOR | UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | CHAVANES Louis | FRA | |||
DNF | GINESTET Ugo | FRA | |||
DNF | KOHL Roman | FRA | |||
DNF | MONCASSIN Maxence | FRA | |||
DNF | SELIVERT Tristan | FRA | |||
DNF | DEMEYERE Torsten | BEL | |||
DNF | Jakob Egholm | DEN | TEAM GIANT - CASTELLI | ||
DNF | MADSEN Frederik | DEN | TEAM GIANT - CASTELLI | ||
DNF | CARPENTIER Adrien | FRA | |||
DNF | NICOLAS Théo | FRA | |||
DNF | WARAS Corentin | FRA | |||
DNF | RIGOLLOT Mathieu | FRA | |||
DNF | BRICAUD Valentin | FRA | |||
DNF | KEVIN PERRET | FRA | |||
DNF | THOMPSON Michael | GBR | TEAM WIGGINS | ||
DNF | LINO Julian | FRA | |||
DNF | RIMASSON Adrien | FRA | |||
DNF | BRIDIER Sonny | FRA | |||
DNF | GRALL Lucas | FRA | |||
DNF | DUJARDIN Florian | FRA | |||
DNF | DEBY Quentin | BEL | |||
DNF | RAUSIN Tristan | BEL | |||
DNF | TOUBEAU Alexandre | BEL | |||
DNF | DAGHUYT Gianni | BEL | |||
DNF | LOBET Robin | BEL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info